ももね
E+アイドルスクール大阪・日本橋店
| ももね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 女神が授けた爆乳愛カップ♡ |
| 在籍 | E+アイドルスクール大阪・日本橋店 |
| 次の女性 | まゆ |
| 前の女性 | ひなの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ