まりな
E+アイドルスクール大阪・日本橋店
| まりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 103cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 未経験18歳の爆乳I カップ |
| 在籍 | E+アイドルスクール大阪・日本橋店 |
| 次の女性 | のどか |
| 前の女性 | ゆら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ