葉月かりな
E+アイドルスクール大阪・日本橋店
| 葉月かりな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 102cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 超敏感乳首!激カワ色白爆乳娘 |
| 在籍 | E+アイドルスクール大阪・日本橋店 |
| 次の女性 | るん |
| 前の女性 | あいら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ