瑠璃【ルリ】
Club Maria クラブマリア
| 瑠璃【ルリ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | バイオリン |
| 好きなタイプ | 小さな気遣いができる人に惹かれます |
| 性格 | 愛嬌抜群 |
| チャームポイント | 全て |
| 得意技 | 丁寧な接客サービス |
| 性感帯 | 胸、お尻 |
| アピールコメント | 会った瞬間に、最高ランク(ASK)確定 |
| 在籍 | Club Maria クラブマリア |
| 次の女性 | 寧々【ネネ】 |
| 前の女性 | 華凛【カリン】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ