綾芽【アヤメ】
Club Maria クラブマリア
| 綾芽【アヤメ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 100cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 大阪 |
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士的な方 |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 美乳、美肌 |
| 得意技 | 丁寧な接客サービス |
| 性感帯 | 胸、内もも |
| アピールコメント | 選ばれし美の象徴 |
| 在籍 | Club Maria クラブマリア |
| 次の女性 | 里緒奈【リオナ】 |
| 前の女性 | NANA【ナナ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ