來白【コハク】
Club Maria クラブマリア
| 來白【コハク】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| 初体験 | 秘密です♪ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 笑顔、美乳 |
| 得意技 | 丁寧な接客サービス |
| 性感帯 | 全身 |
| アピールコメント | 眩いほどの透明感 |
| 在籍 | Club Maria クラブマリア |
| 次の女性 | 花音【カノン】 |
| 前の女性 | 紅葉【モミジ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ