☆ゆの☆
club MUTEKI
| ☆ゆの☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ◇可愛さ究極!完全未経験◇ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆乙女【おとめ】☆ |
| 前の女性 | ☆禁断の果実☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ