★プルミエ★
club MUTEKI
| ★プルミエ★詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ◆上質を極めた大人の空間◆ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ★美琴【ミコト】★ |
| 前の女性 | ☆みくる☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ