☆みさ☆
club MUTEKI
| ☆みさ☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ☆容姿100点over美少女☆ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆えめ☆ |
| 前の女性 | ★神楽【かぐら】★ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ