★花アリス★
club MUTEKI
| ★花アリス★詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ◆”無敵”超大型AV女優◆ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆あの☆ |
| 前の女性 | ★らむちゃん★ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ