★美琴【ミコト】★
club MUTEKI
| ★美琴【ミコト】★詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | ◇一目惚れ確定の逸材◇ |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ☆菜の花【ナノハ】☆ |
| 前の女性 | ★プルミエ★ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ