☆さおりん☆
club MUTEKI
| ☆さおりん☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 可愛い笑顔にリピーター続出! |
| 在籍 | club MUTEKI |
| 次の女性 | ★魔法【マホ】★ |
| 前の女性 | ★月姫【ルナ】★ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ