れいか
キミの乳首が好き!大阪店
| れいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 韓国語の勉強、旅行 |
| アピールコメント | 明るさと色気の絶妙バランス |
| 在籍 | キミの乳首が好き!大阪店 |
| 次の女性 | みお |
| 前の女性 | もも |
出勤状況を今すぐお問い合わせ