夏目リリカ
BLENDA V.I.P
| 夏目リリカ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | ゴルフ、映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | くびれ、スタイル |
| 得意技 | 丁寧な接客サービス |
| 性感帯 | 胸、背中 |
| アピールコメント | 圧倒的な存在感 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P |
| 前の女性 | 鳳城 レナ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ