一条カスミ
BLENDA V.I.P
| 一条カスミ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 近畿 |
| 趣味 | 貯金、旅行 |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士的な方 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | 人懐っこい |
| チャームポイント | 美肌 |
| 得意技 | 優しく丁寧な接客サービス |
| 性感帯 | 胸、首 |
| アピールコメント | 超高級キャバ嬢 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P |
| 次の女性 | 蘭 カリン |
| 前の女性 | 初音 マヒロ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ