蘭カリン
BLENDA V.I.P
| 蘭カリン詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | 人懐っこい |
| チャームポイント | 目元、スタイル |
| 得意技 | 優しく丁寧なサービス |
| 性感帯 | 胸、唇 |
| アピールコメント | 美しき女性の象徴 |
| 在籍 | BLENDA V.I.P |
| 前の女性 | 一条 カスミ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ