初音マヒロ
BLENDA V.I.P
| 初音マヒロ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | 食べ歩き、料理 |
| 好きなタイプ | 優しい男性 |
| 初体験 | 秘密 |
| 性格 | かわいい |
| チャームポイント | 顔、スタイル |
| 得意技 | 優しく丁寧なサービス |
| 性感帯 | 背中、首 |
| アピールコメント | 最高級キャバクラ |
| 在籍 | BLENDA V.I.P |
| 次の女性 | 一条 カスミ |
| 前の女性 | 桐ヶ谷 ココ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ