天使かな
クラブ ブレンダ梅田北店
| 天使かな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ピアノ |
| 好きなタイプ | 紳士なお客様です♡ |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | 胸が感じます♡ |
| アピールコメント | 計算を一切感じさせない天然120%の愛嬌 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 海マリン |
| 前の女性 | 山崎【やまざき】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ