天神めめ
クラブ ブレンダ梅田北店
| 天神めめ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お菓子作り |
| 好きなタイプ | 包容力のある大人の方♡ |
| チャームポイント | 甘い時間を貴方に。エロと色気のスイートタイム |
| 得意技 | イチャイチャ恋人プレイ♡ |
| 性感帯 | 乳首です♡ |
| アピールコメント | 甘い時間を貴方に。 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 櫻井ふうか |
| 前の女性 | 甘々あい |
出勤状況を今すぐお問い合わせ