Rui【ルイ】
クラブ ブレンダ梅田北店
| Rui【ルイ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゴルフ、温泉 |
| 好きなタイプ | 甘やかしてくれる方♡ |
| チャームポイント | 魔性の魅力で和やかな気持ちになり、 目まいに似た恍惚感が訪れ、この上ない感覚を残してくれます... |
| 得意技 | フェラするのが楽しくて仕方ないです♡ |
| 性感帯 | クリと背中 |
| アピールコメント | 規格外のフェロモン |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 輝光ソフィア |
| 前の女性 | 姫宮 アリス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ