東【あずま】
クラブ ブレンダ梅田北店
| 東【あずま】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 91cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | バイクツーリング |
| 好きなタイプ | 笑顔が可愛い方 |
| チャームポイント | “色気駄々洩れ”の最強スタイル |
| 得意技 | エッチな事全部好きです♡ |
| 性感帯 | 全身感じます♡ |
| アピールコメント | “色気駄々洩れ” |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 満月るな |
| 前の女性 | 海マリン |
出勤状況を今すぐお問い合わせ