琴音【ことね】
クラブ ブレンダ梅田北店
| 琴音【ことね】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理 |
| 好きなタイプ | 紳士な方に惹かれます♡ |
| チャームポイント | 思わず見惚れてしまう女子アナ系の極上ルックス |
| 得意技 | フェラ、パイズリ |
| 性感帯 | 探し当ててください♡ |
| アピールコメント | 甘く優美な魔力 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 麒麟れもん |
| 前の女性 | 櫻井ふうか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ