沙紀【さき】
クラブ ブレンダ梅田北店
| 沙紀【さき】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お菓子作り |
| チャームポイント | 現役芸能モデルのお嬢様 |
| 得意技 | キスが好きです |
| 性感帯 | 敏感で全身感じます |
| アピールコメント | 現役芸能モデルのお嬢様 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ梅田北店 |
| 次の女性 | 空詩かれん |
| 前の女性 | 七星りの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ