エメラルド
CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店
| エメラルド詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞です |
| 好きなタイプ | 優しくて男らしい男性です♡ |
| チャームポイント | 超絶エロエロ色気漂う最高級美女!!!!【エメラルド】ちゃんのご紹介になります! |
| 得意技 | フェラ 素股です/// |
| 性感帯 | 首 クリ です♡ |
| アピールコメント | エロエロ色気漂う最高級美女 |
| 在籍 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 |
| 次の女性 | 水乃 めぐみ |
| 前の女性 | 乙女 らん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ