みおな
CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店
| みおな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お酒を呑むことです♡ |
| 好きなタイプ | 優しくて紳士的な男性です♡ |
| チャームポイント | ☆★本日体験入店☆★ ☆★業界未経験☆★ |
| 得意技 | フェラです//// |
| 性感帯 | クリです♡ |
| アピールコメント | ☆★本日体験入店☆★ ☆★ |
| 在籍 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 |
| 次の女性 | 広瀬 ゆうあ |
| 前の女性 | 水乃 めぐみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ