月詠ほむら
CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店
| 月詠ほむら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お買い物です☆ |
| 好きなタイプ | 優しい男性がタイプです♡ |
| 得意技 | エッチなフェラです♡ |
| 性感帯 | 背中です♡ |
| アピールコメント | 高身長の超スレンダー美女 |
| 在籍 | CLUB BLENDA 天王寺・谷9天高ビル店 |
| 次の女性 | 涼宮琴音 |
| 前の女性 | 甘露寺 れいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ