しらたま
ブレンダ西中島・新大阪・南方店
| しらたま詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 買い物です♪ |
| 好きなタイプ | 男らしい優しい方です♡ |
| チャームポイント | 業界激震!愛嬌・ルックス最強 |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | 全身敏感です♡ |
| アピールコメント | 業界激震!愛嬌・ルックス最強 |
| 在籍 | ブレンダ西中島・新大阪・南方店 |
| 次の女性 | 恋の予感 |
| 前の女性 | 佐々木 のぞみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ