濃厚ラテ
クラブ ブレンダ難波店
| 濃厚ラテ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| チャームポイント | ふんわり包み込むような癒しの笑顔 |
| 得意技 | 勉強中です♡ |
| 性感帯 | 胸が感じやすいです♡ |
| アピールコメント | ふんわり包み込む癒しの笑顔 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 次の女性 | Remu【れむ】 |
| 前の女性 | 美桜莉【ミオリ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ