柊レナ
クラブ ブレンダ難波店
| 柊レナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| チャームポイント | すらりとした高身長のスレンダーボディに、圧倒的な大迫力【Hカップ】のふわふわ爆乳を持つ奇跡のスタイル! |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | クリが感じます♡ |
| アピールコメント | ふわふわHカップの可愛い素人 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 前の女性 | 神咲 ルイス |
出勤状況を今すぐお問い合わせ