翡翠フタバ
クラブ ブレンダ難波店
| 翡翠フタバ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | サウナにハマっています♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| チャームポイント | 高身長スレンダーボディ |
| 得意技 | フェラ♡ |
| 性感帯 | 首♡ |
| アピールコメント | 敏感ボディの可愛い素人美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 次の女性 | ジュエリー |
| 前の女性 | 莉華【リカ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ