神里あやか
クラブ ブレンダ難波店
| 神里あやか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ゲーム♪ |
| 好きなタイプ | 可愛らしい人♡ |
| チャームポイント | ふと見せる無防備な笑顔。 |
| 得意技 | いちゃいちゃプレイです♡ |
| 性感帯 | クリが感じます♡ |
| アピールコメント | 触れれば崩れる、儚き敏感体質 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 次の女性 | 華陽【ハナビ】 |
| 前の女性 | 取間 輝衣【キイ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ