Remu【れむ】
クラブ ブレンダ難波店
| Remu【れむ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 美容♡ |
| 好きなタイプ | 優しい人です♡ |
| チャームポイント | 時折見せる無邪気な笑顔のギャップ |
| 得意技 | 勉強中です♡ |
| 性感帯 | 胸が感じやすいです♡ |
| アピールコメント | 好奇心まみれのキレカワ美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 次の女性 | 篠宮 スズ |
| 前の女性 | 濃厚 ラテ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ