美桜莉【ミオリ】
クラブ ブレンダ難波店
| 美桜莉【ミオリ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | おいしいご飯を食べることです♪ |
| 好きなタイプ | 年上の男性が好きです♡ |
| チャームポイント | 完全業界未経験の初々しさ |
| 得意技 | 勉強中なので、一緒にさがしましょう♡ |
| 性感帯 | 全身敏感です♡ |
| アピールコメント | 未経験の気品 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ難波店 |
| 次の女性 | 結衣【ユイ】 |
| 前の女性 | パンドラ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ