音葉キャンディ
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 音葉キャンディ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秘密 |
| 趣味 | 音楽を聴くことです♪ |
| 好きなタイプ | 面白くて居心地のいい方です♪ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラです♪ |
| 性感帯 | クリと背中です★ |
| アピールコメント | 強烈なエロスを放つ極嬢 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 金城 ツバキ |
| 前の女性 | 桜井 あゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ