七海りり
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 七海りり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞です♪ |
| 好きなタイプ | 紳士的な男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | スマタです♡ |
| 性感帯 | 太ももです♡ |
| アピールコメント | 欲望に素直なEカップ美女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | ヴィーナス |
| 前の女性 | 桃色 ピンク |
出勤状況を今すぐお問い合わせ