桃色ピンク
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 桃色ピンク詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | フェラです♡ |
| 性感帯 | 乳首です♡ |
| アピールコメント | 虜になるEカップ美少女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 七海 りり |
| 前の女性 | 乳姫 れあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ