松本りのあ
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 松本りのあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 買い物するのが好きです♪ |
| 好きなタイプ | Hで紳士的な年上の男性です♡ |
| 性格 | 明るいです |
| チャームポイント | 天使の笑顔 |
| 得意技 | イチャイチャ甘える事です♥ |
| 性感帯 | 全身感じちゃいます♡ |
| アピールコメント | 天使の笑顔未経験美少女 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 綺麗 ダイヤモンド |
| 前の女性 | 杏【あん】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ