ヴィーナス
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| ヴィーナス詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 寝る事です♪ |
| 好きなタイプ | 年上な男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | スタイル |
| 得意技 | 喉輪締めです♡ |
| 性感帯 | 全身です♡ |
| アピールコメント | 触れた瞬間、理性がほどける |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 前の女性 | 七海 りり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ