愛エロス
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 愛エロス詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カフェ巡りです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | スタイル |
| 得意技 | イチャイチャです♡ |
| 性感帯 | 背中です♡ |
| アピールコメント | 圧倒的完成度、当店イチオシ確 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 姫花【ヒメカ】 |
| 前の女性 | 夢咲 ふわり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ