甘宮ここあ
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| 甘宮ここあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行です♪ |
| 好きなタイプ | 頼りになる男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| 得意技 | イチャイチャです♡ |
| 性感帯 | クリです♡ |
| アピールコメント | 可愛さも色気も一級品 |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 治崎 ちさと |
| 前の女性 | 藤和 エリオ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ