MARON【マロン】
クラブ ブレンダ茨木・枚方店
| MARON【マロン】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 食巡りです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい男性です♡ |
| 性格 | 明るい |
| チャームポイント | おっぱい |
| 得意技 | イチャイチャです♡ |
| 性感帯 | クリです♡ |
| アピールコメント | 奥に隠れた欲しがりドM |
| 在籍 | クラブ ブレンダ茨木・枚方店 |
| 次の女性 | 兎【うさぎ】 |
| 前の女性 | 小野坂 ほのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ