ミコ
Aroma de paris
| ミコ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞です! |
| 好きなタイプ | 紳士でオトナな方です♡ |
| 性格 | 明るいです♪ |
| チャームポイント | 目です♡じっくり見てね♪ |
| 得意技 | これから勉強します♪ |
| アピールコメント | 顔面偏差値激高スタイル抜群 |
| 在籍 | Aroma de paris |
| 次の女性 | リル |
| 前の女性 | モカ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ