アヤナ
Aroma de paris
| アヤナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ネトフリ鑑賞とご飯を食べることです♪ |
| 好きなタイプ | 優しい紳士的な方が好きです♥ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 在籍 | Aroma de paris |
| 前の女性 | リル |
出勤状況を今すぐお問い合わせ