ホノカ
Aroma de paris
| ホノカ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽を聴くこと♪ |
| 好きなタイプ | 優しく清潔感のある方です! |
| 性格 | 明るい♪ |
| チャームポイント | 笑顔が魅力的って言われます! |
| 得意技 | 指圧、鼠径部です! |
| アピールコメント | 品格ありで抜群の色気 |
| 在籍 | Aroma de paris |
| 次の女性 | アズサ |
| 前の女性 | ツキ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ