ゆゆ☆本日初登校
さくらんぼ女学院
| ゆゆ☆本日初登校詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 見惚れる神スタイル☆激かわ妹系美女 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | ゆあ♡本日初登校 |
| 前の女性 | ねね☆本日初登校☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ