さえ♡清純美少女天使
さくらんぼ女学院
| さえ♡清純美少女天使詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 57cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 小さくてカワイイ♡清楚感抜群 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | ひま♡清純美少女天使 |
| 前の女性 | らん♡本日初登校 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ