らて初登校♡
さくらんぼ女学院
| らて初登校♡詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | コスプレ |
| 好きなタイプ | 優しくてリードしてくれる人かな |
| 初体験 | 15歳のときです |
| チャームポイント | えくぼ♡おっぱい |
| 得意技 | ご奉仕プレイ♡ |
| 性感帯 | クリとか中です |
| アピールコメント | 清楚系美巨乳美少女 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | まな♡体験 |
| 前の女性 | せいか♡清楚系美少女 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ