まな♡体験
さくらんぼ女学院
| まな♡体験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 岡山 |
| 趣味 | 映画鑑賞♡ |
| 好きなタイプ | 優しくて楽しい人♡ |
| 初体験 | 高2です |
| チャームポイント | おっぱいの形♡ |
| 得意技 | 勉強中です♡ |
| 性感帯 | おっぱい♡ |
| アピールコメント | 君とだけの幸福の時間 |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | みさ☆本日初登校 |
| 前の女性 | らて初登校♡ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ