いつき☆本日初登校
さくらんぼ女学院
| いつき☆本日初登校詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 黒髪ロリカワ美少女♡ |
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | あゆ☆本日初登校 |
| 前の女性 | ひま♡清純美少女天使 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ