ひまり【現役高○生?】
さくらんぼ女学院
| ひまり【現役高○生?】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | さくらんぼ女学院 |
| 次の女性 | ゆい【業界未経験】 |
| 前の女性 | ななせ【プレミア生徒】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ